
| 配信開始日 | 2026年05月29日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年10月18日 |
| 出演者 | |
| メーカー | S-Cute |
| レーベル | S-Cute |
| 作品ID | scute-0370 |
| シリーズ | セフレ以上、恋人未満。 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-女優
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
最強エロカワ美少女をハメ撮り!「チンチン挿れたい。ダメ?」チンチンを挿れた過ぎて甘えてくるあやが超絶キュート!激しい杭打ち騎乗位でイキまくり!快感をあじわいたすぎて「乳首だけじゃダメ」とオマタに誘導したらお潮まで吹いちゃう。甘え上手で変態な彼女と甘くドスケベなエッチをお楽しみください!※本作品は、素人フロアにて販売された映像が含まれます。ご購入の際はご注意ください。
| 再生時間 | 114分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.88GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 114分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.49GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 114分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 868MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 114分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.49GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 114分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 868MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 114分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.49GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 114分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 868MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















