
| 配信開始日 | 2016年09月16日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2016年09月16日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 46歳 |
| メーカー | セックスエージェント |
| レーベル | SEX Agent |
| 作品ID | sexagent-0511 |
| シリーズ | Wife Life |
| カテゴリ | |
| ランキング |
15,542熟女
97,642総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「竹内梨恵」さん46歳。爽やかな雰囲気にショートカットがよく似合う。彼女の場合…染み一つ無い燦爛たる純白の柔美肌、Fカップ乳房はとろけるような揉み心地。全てを忘れて思うがままに女を解放します。全くくすみの無いピンクの乳首をビンビンに勃たせて自ら腰を振る。服を脱ぐ前の彼女からは想像も出来ない淫乱ぶり。身体を紅く火照らせ甲高く雌声をあげる…。
| 再生時間 | 120分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.14GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.62GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 913MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.62GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 913MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.62GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 913MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















「ザ・熟女」といった雰囲気の、熟女好きにとってはかわいい女優さんです。しかしこの作品に関しては如何せんプレイ内容がちょっとありきたりだったかな、と思います。超激しいシーンとか、もっとフェティッシュな内容とか、例えば、イラマチオとか、足フェチシーンとか、そんなところがあってもよかったかなと思いました。

竹内梨恵さん可愛くて好きです。特に中盤のフェラ連続2回抜きの持っていき方が見ものです。顔も体も可愛らしい竹内さんですので、普段からも男に引っ張りだこになっていそうですね。こんな熟女を嫁にしておきたいです^^



















