
| 配信開始日 | 2026年03月31日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年03月31日 |
| メーカー | SEX MACHINE |
| レーベル | SEX MACHINE |
| 作品ID | sexmachine-0400 |
| メーカー品番 | TPI-226 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
8,042熟女
51,916総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「あぁすごい!!あ~イグイグイグイグイグイグぅ~」隠れ家的な雰囲気が人気で癒しを求めてきた人妻が今日も今日とてガクガクブルブル!・電気ショックと人妻と・先生…もう出ちゃいます…人妻潮吹き美味しいね・陰核刺激で若返る?!・悶絶性感エステ、ひっそりと営業している中年女性向けのマッサージ店!美意識高い熟女たちは性感帯ギリギリを責めるリンパ治療が大好物!「あなたぁ~今日もいつものマッサージ店に行ってくるわねぇ~」視界を閉ざすことで全身の感覚が敏感になる目隠し施術!蜜壺を責められての潮吹きが最高のデトックス!「浮気じゃなくて美容よ!美容!」「もっ…もうイッちゃうぅ~」「はーい、今日の施術は終了です」「性器の疼きが治まらない場合はまた来てくださいねぇ~」
| 再生時間 | 238分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.45GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 120:04 | 2.74GB | ダウンロード |
| 2 | 118:37 | 2.70GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 238分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 120:04 | 953MB | ダウンロード |
| 2 | 118:37 | 941MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 238分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.45GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 238分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















