
| 配信開始日 | 2026年03月31日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年03月31日 |
| メーカー | SEX MACHINE |
| レーベル | SEX MACHINE |
| 作品ID | sexmachine-0402 |
| メーカー品番 | TPI-228 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
26,481熟女
165,505総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
Fカップの美しい乳房と白くて丸いお尻、アラフィフの妖艶なエロスが堪りません!Jカップのブルンブルンの大きなお乳であなたのチ○ポを包み込む!歳を重ねても性欲は増すばかり!最近夜の回数も減ってきてご不満のご様子!あの頃の刺激を求る「あなたのチ○ポは何味かしら?」「五十路を超えてもエッチなことは大好きです!」「本当の快楽は五十路を過ぎてから知りました」「本当の快楽を知ってからはオナニーには戻れません!」あまりにも大きく、あまりにも重く、豊満巨乳熟女は全てを凌駕する!「あぁ~もうイクイクイクぅ!」絶頂!絶叫!大悶絶!
| 再生時間 | 239分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.44GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 117:06 | 2.66GB | ダウンロード |
| 2 | 121:57 | 2.77GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 239分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 117:06 | 927MB | ダウンロード |
| 2 | 121:57 | 965MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 239分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.44GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.84GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















