
| 配信開始日 | 2026年03月31日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年03月31日 |
| メーカー | SEX MACHINE |
| レーベル | SEX MACHINE |
| 作品ID | sexmachine-0404 |
| メーカー品番 | TPI-230 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,616近親相○
58,744総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「いいじゃないか、息子じゃ満足できていないんだろ?」夫への罪悪感も感じながら、初めて感じる快楽に堕ちていく…。夫とは何もかも違う義父との行為に人妻は次第に「雌」としての本能が疼きだす!夫との行為では味わえない快楽が妻の理性を奪っていく…。ある日、夫から義理の父親とのSEX映像を送って欲しいと言われ…。ファザコン気味の私は、間男との情事をお義父さんに目撃されて…。アルツハイマー疑惑のお義父さんに恋人と勘違いされた私は、お小遣いと引き換えにオナニーを見せていたが…。夫と私の夜の営みを覗き見しながら湧き上がる父の黒い衝動。私の過去の淫行がお義父さんにバレてしまい…。亡くなったお義母さんに迫るように私に迫ってきたお義父さんのイチモツに私は…。
| 再生時間 | 241分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.50GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 121:04 | 2.76GB | ダウンロード |
| 2 | 120:19 | 2.74GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.86GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 121:04 | 960MB | ダウンロード |
| 2 | 120:19 | 954MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.50GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.86GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































