
| 配信開始日 | 2026年04月28日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月28日 |
| メーカー | SEX MACHINE |
| レーベル | SEX MACHINE |
| 作品ID | sexmachine-0406 |
| メーカー品番 | TPI-232 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
26,955熟女
168,781総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
仕事熱心な家政婦さんを見ていたら何だかムラムラして来て…。部屋の片付けから下の世話まで家政婦さんは大忙し!おばさん家政婦の仕事っぷりを定点カメラでしっかりモニタリング!ムチ尻熟女はエロイタズラで欲情しちゃう?!おばさん家政婦は欲求不満?!「エッチなカラダしてますね」「ダメよ…まだ仕事が残ってるの」「挿入いいですよね?」スペシャルサービスお願いします!「やだ…恥ずかしい…」「あんまり見ないで下さい…」「ごめんなさい…もう我慢できません」
| 再生時間 | 239分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 120:05 | 2.62GB | ダウンロード |
| 2 | 119:42 | 2.61GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 239分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 120:05 | 914MB | ダウンロード |
| 2 | 119:42 | 911MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 239分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.24GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















