
| 配信開始日 | 2026年04月28日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月28日 |
| メーカー | SEX MACHINE |
| レーベル | SEX MACHINE |
| 作品ID | sexmachine-0407 |
| メーカー品番 | TPI-233 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,677近親相○
61,500総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
快楽に流されるまま…禁断の一線を超え溺れ堕ちていく!行き過ぎた愛情が僕とお義母さんの関係を狂わす!すべては愛する息子の為に…!母としての愛情なのか、それとも1人の女としての感情なのか?!ダメな事だとは勿論分かっているのだけれどもガマンが出来ない!息子を溺愛する義母が選んだ究極の選択!「お義母さん、ボクもう我慢できないよ」「あなた…ごめんなさい…」父の目を盗んで息子と義母の近親相○。「もっと激しく突いてぇ」息子のムスコに馴染む義母マ○コ「熱くて濃いエキスを子宮の奥に届けてぇ!」
| 再生時間 | 239分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.23GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 119:14 | 2.60GB | ダウンロード |
| 2 | 120:07 | 2.62GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 239分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.77GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 119:14 | 907MB | ダウンロード |
| 2 | 120:07 | 914MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 239分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.23GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.77GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































