
| 配信開始日 | 2026年04月28日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月28日 |
| メーカー | SEX MACHINE |
| レーベル | SEX MACHINE |
| 作品ID | sexmachine-0408 |
| メーカー品番 | TPI-234 |
| シリーズ | 月刊 全国横断熟女捜索隊 田舎でハメよう! |
| カテゴリ | |
| ランキング |
10,882熟女
68,314総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
出会いがあって別れがある…男と女、そしてマ○コとチ○ポ…とチ○ポ。魚介もオトコも鮮度が大事、神奈川在住、五十路の海女さん!静岡の建設会社でガテン系の男性社員をつまみ食いする社員食堂の四十路熟女!素晴らしい日本の原風景に囲まれて静かに暮らす熟女が2人!そんな熟女達の大好物はセックスです!働く女性のマ○コは締まりも抜群です!伝統を守る白無垢から透けて見える黒乳首が堪りません!海で鍛えた美しい熟体!「イキがイイうちにシメないとね!」美しい熟れた赤貝にした舌つづみ!田舎のマドンナの具合を確認!今日のサービスランチはぶっといフランクフルトをじゅぽじゅぽじゅぽ!体力と性力のために今日も腕とマ○コを振るう!「おっぱいも食べたいの?」
| 再生時間 | 230分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.03GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 110:08 | 2.40GB | ダウンロード |
| 2 | 120:13 | 2.62GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 230分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.71GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 110:08 | 838MB | ダウンロード |
| 2 | 120:13 | 915MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 230分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.03GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 230分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.71GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































