
| 配信開始日 | 2026年04月28日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月28日 |
| メーカー | SEX MACHINE |
| レーベル | SEX MACHINE |
| 作品ID | sexmachine-0409 |
| メーカー品番 | TPI-235 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
19,132熟女
120,370総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
全てを包み込むぽっちゃり熟女は潮吹き飛距離がもの凄い!Fカップの敏感五十路熟女が吹いたお潮の総量なんと驚きの10リットル?!識者A「お潮は飛んだら飛んだ分だけ興奮するだろぉ?」識者B「いやいや、飛距離より吹いた聖水の量が大切だ!」今回は長年議論されていたお潮問題にケリをつける!五十路になっても性欲は衰えず!絡むごとに潮を吹きまくりで感度抜群!長年溜まっていた性欲が潮となって勢いよく噴き出す!「お恥ずかしながら…性交中に7回は吹きました」クジラにも負けない潮吹きで体の水分はカラッカラ!溜まりに溜まったこの性欲、花火の様にまき散らします!
| 再生時間 | 230分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 112:12 | 2.45GB | ダウンロード |
| 2 | 117:49 | 2.57GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 230分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.70GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 112:12 | 854MB | ダウンロード |
| 2 | 117:49 | 896MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 230分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.01GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 230分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.70GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































