
| 配信開始日 | 2026年04月28日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月28日 |
| メーカー | SEX MACHINE |
| レーベル | SEX MACHINE |
| 作品ID | sexmachine-0411 |
| メーカー品番 | TPI-237 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
17,217熟女
108,324総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
今日だけは…今だけは妻である前に女である事を許して下さい…。火照ったカラダが理性を吸い取り快楽を求め疼き出す。夫の事は愛しているけれど性の欲求が抑えきれない2人の人妻!夫には内緒でたった一度のうらぎり不倫旅行!罪悪感と欲情が入り混じるなか自身の淫靡な性癖に目覚めていく!背徳と言う名のスパイスが濃密な快楽をもたらす!夫に捧げたその恵体を今だけは夫以外の男に捧げる!「私は本当の快感をまだ知らない…?」全ての禁忌が快楽に変わる!男の人に思いっきり責められ絶頂を感じたい!「あなた…本当にごめんなさい…」
| 再生時間 | 240分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.26GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 120:48 | 2.64GB | ダウンロード |
| 2 | 120:07 | 2.62GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 120:48 | 919MB | ダウンロード |
| 2 | 120:07 | 914MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.26GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















