
| 配信開始日 | 2026年05月31日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月31日 |
| メーカー | SEX MACHINE |
| レーベル | SEX MACHINE |
| 作品ID | sexmachine-0414 |
| メーカー品番 | TPI-240 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
17,451熟女
109,459総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
一人淋しく家事をこなす人妻が、誰もが羨む美魔女にモードチェンジ!生まれ変わったお母さんにお父さんも息子も大興奮で親子丼!ある日、突然家に「魔法使い」が訪れた!彼の手にかかり若さと美貌を取り戻した人妻は、自分を無下に扱った夫や息子を見返すべく、一匹のメスへと変わる!もう一度オトコを振り向かせたい!「お母さんがこんなに綺麗だったなんて」「もう一度…もう一度抱かせてくれ」女として目覚めた母!もう一度…オトコに強く抱きしめられたい!「お母さんだって本当はキレイなんだから!」自信がついたお母さんは息子の童貞だって食べちゃいます!
| 再生時間 | 218分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 116:39 | 2.54GB | ダウンロード |
| 2 | 101:31 | 2.21GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 218分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.62GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 116:39 | 888MB | ダウンロード |
| 2 | 101:31 | 772MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 218分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.76GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 218分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.62GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































