
| 配信開始日 | 2026年05月31日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月31日 |
| メーカー | SEX MACHINE |
| レーベル | SEX MACHINE |
| 作品ID | sexmachine-0416 |
| メーカー品番 | TPI-242 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
91熟女
1,244総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
夫の不満を行きずりの男チ○ポで発散させる人妻!誰にも見られていないと思い込み全てをさらけ出して発情する人妻の性!最新設備が整ったラブホテルから流出した映像には人妻たちの生々しい不倫現場が映し出されていた!心の何処かで「ダメ」だと分かっているが…「だって欲しいんだもん!」で身体を捧げる不貞妻!爆乳人妻とナンパ男・人妻デリ嬢と客の男・妻子のある男と夫子のいる女・教え子の母とその教師・泥○人妻と介抱男・グラマラス人妻と元カレ男・ヘベレケ巨乳妻と狼くん・巨乳M妻とex-boyfriend・美巨乳人妻と夫の兄・万引き人妻と目撃者・美人妻とホスト?男・借金人妻とスカウトマン。今日もどこかでラブホテル!
| 再生時間 | 241分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.27GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 121:16 | 2.65GB | ダウンロード |
| 2 | 120:12 | 2.62GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 121:16 | 923MB | ダウンロード |
| 2 | 120:12 | 915MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.27GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















