
| 配信開始日 | 2022年09月29日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2021年06月26日 |
| 出演者 | |
| メーカー | セクシーアクトレス |
| レーベル | セクシーアクトレス |
| 作品ID | sexyactress-0012 |
| メーカー品番 | SXAR-012 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,014アイドル
33,005総合ランキング
|
| キャンペーン | フレッシュアイドル大集合セール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
セクシー女優ヌード動画専門レーベル“セクシーアクトレス”の第12弾は永瀬みなもちゃんです。真っ白な肌に抜群のバスト&ヒップが超興奮します!みなもちゃんのNo.1エロボディ、Gカップ美乳は必見です。このみなもちゃんの着エロ&ヌードの映像で新たな魅力、エロさが発見できるでしょう。“からみ映像にもううんざり”と言う方々は是非このみなもちゃんの映像をご覧ください。新鮮さ抜群!!すっごくエロくていけます。他の映像では見ることができない接写シーン多数、着エロ&ヌードシーンは間違いなくいけます!!
| 再生時間 | 94分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 54:05 | 2.29GB | ダウンロード |
| 2 | 40:36 | 1.73GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 94分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.06GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 54:05 | 1.17GB | ダウンロード |
| 2 | 40:36 | 906MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 94分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 716MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 54:05 | 408MB | ダウンロード |
| 2 | 40:36 | 307MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 94分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.04GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 94分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.06GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 94分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 716MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 94分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.06GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 54:05 | 1.17GB | ダウンロード |
| 2 | 40:36 | 906MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 94分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 716MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 54:05 | 408MB | ダウンロード |
| 2 | 40:36 | 307MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 94分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.06GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 94分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 716MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































