パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
人気AV女優たちが運動能力を試すカラダとマンコが悲鳴をあげる限界突破の戦い!所属プロダクションを代表してエントリーした女優3名が「全裸スポーツ女王」を目指して己の限界に挑戦。意地とプライドを賭けた女たちのバトルがいざ開幕!!最終種目は全裸トライアスロン【1】5分間耐久ピストンバイブ【2】競技場周回全裸マラソン【3】早ヌキ【4】イキ我慢激ピストン5PSEX。カラダにオイルを塗りたくり、躍動する肉体は必見!巨乳・巨尻を揺らして戦う女たち「鍛え上げたこのマンコ、一点の曇りもありません。真っ向勝負でいきましょう!」
| 再生時間 | 89分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 89分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.02GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 89分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 708MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 89分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.02GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 89分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 708MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















