パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「この作品は、母乳の母乳による母乳マニアのための超絶レア作品!」今年早くもブログで話題沸騰となった激カワ奥様が満を持して、ついに本編AV出演!某芸能人並のカワイいルックスに、抜群のスタイル。そして何より産後11ヶ月ででも吹き出す母乳…そして何回でも潮吹きするエロさ120%を兼ね揃えた、二度と出てこない超絶レアなこの人は25才の人妻・主婦!画面一帯に吹き出す母乳!終始吹き荒れる母乳の嵐!まさに1作は手元に置いておきたい母乳モノ作品。
| 再生時間 | 184分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 7.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:07 | 2.74GB | ダウンロード |
| 2 | 72:00 | 3.08GB | ダウンロード |
| 3 | 47:58 | 2.04GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 184分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 4.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:07 | 1.39GB | ダウンロード |
| 2 | 72:00 | 1.57GB | ダウンロード |
| 3 | 47:58 | 1.04GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 184分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.36GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:07 | 481MB | ダウンロード |
| 2 | 72:00 | 547MB | ダウンロード |
| 3 | 47:58 | 364MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 184分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.87GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 184分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.01GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 184分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.36GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 184分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 4.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:07 | 1.39GB | ダウンロード |
| 2 | 72:00 | 1.57GB | ダウンロード |
| 3 | 47:58 | 1.04GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 184分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.36GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:07 | 481MB | ダウンロード |
| 2 | 72:00 | 547MB | ダウンロード |
| 3 | 47:58 | 364MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 184分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.01GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 184分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.36GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















サムネイルだと少しわかりにくいですが、実際の女優さんは大きなお口に薄い唇がセクシーな美女でした。スタイルも抜群で、非常にスレンダーな美人が「男の人にこんなに母乳を絞られたのは初めて!」と言いながら母乳を出す姿が大変良かった。カラミも多く、中出しを何度も挑みつつ母乳プレイや複数プレイなどを見せてくれます。スタイルも良く、色気もあり美脚を強調した良い作品でした。プレビューだと少しわかりにくいですが、大満足です。