パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ちまたで最近流行しているという娯楽。その衝撃的な映像を入手することに成功しました。男と女が入り乱れる。女性の表情は愉悦で歪み、眼は虚ろ。口からは唾液と怪しい煙が漏れる。日常生活であれば裸を拝むことさえも叶わない。そんな美女が涎を垂れ流し阿鼻叫喚。人間はどこまで壊れることができるのか…。
| 再生時間 | 171分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 7.34GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 48:32 | 2.06GB | ダウンロード |
| 2 | 45:04 | 1.92GB | ダウンロード |
| 3 | 44:44 | 1.91GB | ダウンロード |
| 4 | 33:07 | 1.41GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 171分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 3.74GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 48:32 | 1.06GB | ダウンロード |
| 2 | 45:04 | 0.98GB | ダウンロード |
| 3 | 44:44 | 0.97GB | ダウンロード |
| 4 | 33:07 | 741MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 171分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.27GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 48:32 | 369MB | ダウンロード |
| 2 | 45:04 | 343MB | ダウンロード |
| 3 | 44:44 | 340MB | ダウンロード |
| 4 | 33:07 | 252MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 171分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 3.74GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 48:32 | 1.06GB | ダウンロード |
| 2 | 45:04 | 0.98GB | ダウンロード |
| 3 | 44:44 | 0.97GB | ダウンロード |
| 4 | 33:07 | 741MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 171分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.27GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 48:32 | 369MB | ダウンロード |
| 2 | 45:04 | 343MB | ダウンロード |
| 3 | 44:44 | 340MB | ダウンロード |
| 4 | 33:07 | 252MB | ダウンロード |



















