パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
埼玉県某ショッピングモールでの出来事。婦人服売り場の更衣室にカメラをしかけターゲットを物色。みなさん家庭がある方と推測するので、家族のためにもこれ以上の情報は伏せます。早期販売停止の可能性あり。
| 再生時間 | 192分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 8.23GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:52 | 2.25GB | ダウンロード |
| 2 | 45:00 | 1.92GB | ダウンロード |
| 3 | 48:37 | 2.08GB | ダウンロード |
| 4 | 45:44 | 1.95GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 192分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 4.20GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:52 | 1.14GB | ダウンロード |
| 2 | 45:00 | 0.98GB | ダウンロード |
| 3 | 48:37 | 1.06GB | ダウンロード |
| 4 | 45:44 | 0.99GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 192分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.42GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:52 | 402MB | ダウンロード |
| 2 | 45:00 | 342MB | ダウンロード |
| 3 | 48:37 | 370MB | ダウンロード |
| 4 | 45:44 | 348MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 192分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 4.20GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:52 | 1.14GB | ダウンロード |
| 2 | 45:00 | 0.98GB | ダウンロード |
| 3 | 48:37 | 1.06GB | ダウンロード |
| 4 | 45:44 | 0.99GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 192分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.42GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:52 | 402MB | ダウンロード |
| 2 | 45:00 | 342MB | ダウンロード |
| 3 | 48:37 | 370MB | ダウンロード |
| 4 | 45:44 | 348MB | ダウンロード |



















