パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
飲み会後、終電がなくなりボクの自宅に親友の彼女を泊めてあげることに。互いに○っていることもありなんかエッチなムードに。親友には申し訳ないと思いつつも寝取る形に…。するとボク以上に親友の彼女は、ボクとの体の相性が良かったのか、朝までヤリまくり!人の物ってより興奮しますよねw
| 再生時間 | 226分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 10.1GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 62:17 | 2.79GB | ダウンロード |
| 2 | 57:16 | 2.56GB | ダウンロード |
| 3 | 51:24 | 2.29GB | ダウンロード |
| 4 | 55:30 | 2.48GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 226分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.17GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 62:17 | 1.42GB | ダウンロード |
| 2 | 57:16 | 1.30GB | ダウンロード |
| 3 | 51:24 | 1.17GB | ダウンロード |
| 4 | 55:30 | 1.26GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 226分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.75GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 62:17 | 494MB | ダウンロード |
| 2 | 57:16 | 454MB | ダウンロード |
| 3 | 51:24 | 408MB | ダウンロード |
| 4 | 55:30 | 440MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 226分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.17GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 62:17 | 1.42GB | ダウンロード |
| 2 | 57:16 | 1.30GB | ダウンロード |
| 3 | 51:24 | 1.17GB | ダウンロード |
| 4 | 55:30 | 1.26GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 226分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.75GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 62:17 | 494MB | ダウンロード |
| 2 | 57:16 | 454MB | ダウンロード |
| 3 | 51:24 | 408MB | ダウンロード |
| 4 | 55:30 | 440MB | ダウンロード |