パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
喪女カノジョの怠惰な日常。社会からドロップアウトした僕の彼女。スマホ依存で視力も悪い。挙句に引きこもりでニート。いわゆるヒモで働かないクセに他人の金で重課金。典型的な喪女で、今さえ楽しければそれでいい。何もヤル気なし!でもSEXだけは頑張れますし、毎日しますけど何かwそんな彼女との巣ごもり中出し記録!
| 再生時間 | 203分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 9.10GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 48:39 | 2.17GB | ダウンロード |
| 2 | 49:20 | 2.20GB | ダウンロード |
| 3 | 53:41 | 2.40GB | ダウンロード |
| 4 | 51:34 | 2.31GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 203分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 4.63GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 48:39 | 1.11GB | ダウンロード |
| 2 | 49:20 | 1.12GB | ダウンロード |
| 3 | 53:41 | 1.22GB | ダウンロード |
| 4 | 51:34 | 1.17GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 203分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.57GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 48:39 | 386MB | ダウンロード |
| 2 | 49:20 | 391MB | ダウンロード |
| 3 | 53:41 | 426MB | ダウンロード |
| 4 | 51:34 | 409MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 203分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 4.63GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 48:39 | 1.11GB | ダウンロード |
| 2 | 49:20 | 1.12GB | ダウンロード |
| 3 | 53:41 | 1.22GB | ダウンロード |
| 4 | 51:34 | 1.17GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 203分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.57GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 48:39 | 386MB | ダウンロード |
| 2 | 49:20 | 391MB | ダウンロード |
| 3 | 53:41 | 426MB | ダウンロード |
| 4 | 51:34 | 409MB | ダウンロード |



















