
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ちはるちゃん21歳、県立大学3年生。学園祭で写真展示やってて、興味もないのに写真教えてもらってそのままセフレ化成功。クソかわいくて性格良すぎて、ビデオ流出させるの心痛むレベル。彼氏アリ。浮気できる子じゃないので彼氏と思われちゃってるみたいwwDキスするとはむはむと舌を絡ませてきて、指を伸ばすともうパンティぐしょぐしょ。顔面紅潮うるうる涙目で全力ハァハァ顔。カメラ見させたら、素直だからシコいイキ顔晒しまくりw「きもちいぃ」とちゃんと口に出すタイプ。マジ惚れ純情娘がイキまくる様子を是非ご覧あれ。
| 再生時間 | 70分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 2.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 70分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.52GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 70分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 518MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 70分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 2.99GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 70分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.52GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 70分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 518MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 70分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.52GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 70分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 518MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 70分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.52GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 70分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 518MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















この女優さん、めっちゃ可愛いですやん。70分という丁度いい長さで、性行為は3回。2回目は風呂の中でバックから。3回目は普通にバックで。これ、顔を正面から撮っていて、なんか、女優の顔見ているだけで、すごい興奮した。冒頭に、キスシーンがあるのだが、こういう可愛い女の子のキス顔というのもすごく、いい。エロさはないのだが、AV女優とは思えないシロウト感。この女優は今まで見た中でも最上級の部類ではないだろうか。記憶に残る女優ですな。