パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
出会い系で知り合ったじゅりあちゃん。見た目はヤリマン黒ギャル丸出しだが、なんと今回初めての援交SEXという絶妙なタイミングに遭遇!カメラの前で意気がっていたが、いざSEXが始まると照れ笑いしてピュアな一面を曝け出す。意外と純情なのかも?イラマチオや3Pさらには中出しまで全部初めての経験に戸惑う様子が微笑ましくなんとも可愛いのだ!
| 再生時間 | 132分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.90GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 132分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.98GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 132分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.90GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 132分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.98GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































