
| 配信開始日 | 2017年11月24日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2017年11月24日 |
| 監督 | |
| メーカー | S級素人 |
| レーベル | S級素人 |
| 作品ID | skyu2-1138 |
| シリーズ | プラチナ級 素人清楚妻による優しい童貞筆おろし |
| カテゴリ | |
| ランキング |
9,136熟女
58,740総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
人肌さみしい思いをしている素人妻に、心の底から女性を求めてくれる童貞をマッチングするシリーズ企画。リア充でもまずお相手する事が出来ない正真正銘美人清楚妻のみ4名収録。今回も本気でレベルが高いです!童貞に愛され満たされる人妻と、優しい筆おろしにチンポがそそり立つ童貞との生中出しSEX、必見です!
| 再生時間 | 239分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.77GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.22GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.77GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.77GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.22GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.77GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















童貞のあこがれ、優しくて美人の人妻に筆下ろししてもらえる作品。とにかく出てくる人妻が可愛くてかつ年上の奥さん。自分を重ねて妄想できます。こんな筆おろしだったら最高という作品です。このシリーズが好きな童貞もの好きの方にはぜひおすすめです。



















