
| 配信開始日 | 2026年01月19日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年07月29日 |
| 出演者 | |
| メーカー | トラウマアート |
| レーベル | SLEEPING CATS |
| 作品ID | sleepingcats-0097 |
| メーカー品番 | TKC-12 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
178キャットファイト
35,571総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
闘いに人生を捧げた女性の至高の快感残酷キャットファイト!二宮選手は華々しい引退を夢見たはずがトンデモ惨劇に…。最近試合のないニノは久々に試合をするもブランクと実力不足で女王エリカの前に白目失神KO、スタジオに横たわる肉塊に。スタッフに心配されながら放置される。しばらくして覚醒した和香、だがあまりの不甲斐なさと醜態に引退を通告されニノは未練あるものの引退を決意、最後の花道のため家族や裏方スタッフに挨拶し引退試合に挑む。だが華々しい感動の引退試合になると思いきや実力不足と失神癖で凄惨な引退試合に…。家族とは?仲間とは?人生とは?そんな問いに答える残酷引退バトル。
| 再生時間 | 60分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.58GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:20 | 2.58GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 60分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.31GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:20 | 1.31GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 60分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 477MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:20 | 477MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 60分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.31GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:20 | 1.31GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 60分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 477MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:20 | 477MB | ダウンロード |







































