パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
気高くそして美しく!スラリと伸びた長い脚に笑顔が素敵なSara女王様!楽しげに調○する彼女を見ていると目が離せない。あなたは私にナニされたいの?
| 再生時間 | 124分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.55GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 985MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 985MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.83GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 985MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















この人のプレーを見てたら吉原唯一ラバー女王様「みぽりん」さんを思い出しました。両者とも帰国子女で、ミポリンさんの方はAV女優でなくて自営のフェチプレー専門で稼いでます。SARAさんの言葉責めには独特の優しさに溢れてます。M男の反応を見ながら少しずつイカセルやりかたは達人というか私も一度実際に彼女の四肢の中で自由自在に扱われてみたいものだと。麗人ですが冷たい人ではなくてどこか暖かさを十二分に感じさせてくれる包容力を感じます。出来の悪いS女ですと言葉使いが下品で幼稚とか鑑賞しててすぐさま醒めるのも多々いますが彼女が秘めたインテリジェンスがプレーの端々で顕著に表出されて見てるだけでも十分興奮できます。S女性と絡むなら賢い女性でなければゲンナリさせられるだけですから・・・ともかくこのプレーは一見の価値はあるものだと思いますのでみなさまも宜しかったらご鑑賞のほど・・ということです。

SARA女王様です。格好つけてるけど今日はメスにしてあげるわ、もう冒頭から絶対服○誓わせていただきたくなります。嘲笑しながらのじわじわとした言葉責め、ちょうどいい上からっぷりです。プレイ自体はソフトですが心つかまれる感が最高です。