
| 配信開始日 | 2018年08月13日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2018年07月12日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | ソフト・オン・デマンド |
| レーベル | SODクリエイト |
| 作品ID | sodcreate-4344 |
| メーカー品番 | STAR-938 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
4,189縛り
146,617総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
桐谷まつりが満を持して初の緊○プレイに挑戦!SSS級のナイスボディに縄がかかった瞬間、いやらしい声が漏れ、感度100%の敏感ボディが昇天を繰り返す!緊○状態で激イキを繰り返し体を蛇のようにくねらせ、よじらせる「スネーク絶頂イキ」はここでしか見られません!
| 再生時間 | 137分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 137分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.93GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 137分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 137分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.78GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 137分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.93GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 137分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 137分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.93GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 137分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 137分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.93GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 137分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















女子大生が彼氏も知らない性癖を持ち、既にその肉欲を受け入れて週に1度の調○に身を震わせる。 終わればまた次の日曜を待ち焦がれながら、表向きには普通の生活を過ごすという変態的な設定が良い。 SM系の作品は女性を無理矢理動けなくするタイプのものが多い印象だが、この作品は快楽に堕ちた後を描いた珍しい作品。 女優のルックス、スタイルも良く終始ねっとりと責める様は週に1度のささやかな楽しみを精一杯満喫しているようで、総じて良かった。



















