
| 配信開始日 | 2018年10月06日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2018年09月06日 |
| 監督 | |
| メーカー | ソフト・オン・デマンド |
| レーベル | SODクリエイト |
| 作品ID | sodcreate-4416 |
| メーカー品番 | SDMU-872 |
| シリーズ | マジックミラー号 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
3,199企画
70,653総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
SNS等で集まった高学歴女子大生10名がマッサージモニター体験。中イキを知らない無垢な彼女たちに身体の外からポルチオを刺激するとみるみる発情。挿入を拒めなくなった糸引きマンコは、まるで勃起チンポをおねだりするかのように子宮がおりてきちゃって、膣奥まで突き刺さる上体反らし寝バックでバカになるほど絶頂!
| 再生時間 | 240分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.77GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.22GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.77GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.77GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.22GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.77GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















MM号としてはいつもの内容とあまりかわりありません。 今回パッケージを見て購入したのですが、メインの3人は可愛いですが、他の子は個人的にはいまいちでした。そのため星3つです。 ただ、内容と10名というボリュームは満足です。 皆さん初々しくて可愛らしい感じは出ているので、素人ものとしては抜群によい作品です。



















