
| 配信開始日 | 2026年02月06日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年02月05日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | ソフト・オン・デマンド |
| レーベル | SODクリエイト |
| 作品ID | sodcreate-9241 |
| メーカー品番 | SDJS-344-V |
| シリーズ | SOD女子社員 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
7,105企画
154,558総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
いつもありがとうございます。2026年も弊社が愛され、必要とされる会社であり続けますように。この度、自らの意志で人生初の中出しを解禁させて頂く運びとなりました。初めて膣にナマ男性器を挿入しました。ナマ男性器はとても温かかったです。精液も温かかったです。これからも温かく見守って頂けると幸いです。
| 再生時間 | 200分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 8.91GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 200分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.51GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 200分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.53GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 200分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.51GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 200分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.53GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































