
| 配信開始日 | 2026年03月10日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年03月05日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 22歳 |
| 監督 | |
| メーカー | ソフト・オン・デマンド |
| レーベル | SODクリエイト |
| 作品ID | sodcreate-9305 |
| メーカー品番 | SDJS-357 |
| シリーズ | SOD女子社員 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
6,181企画
134,872総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
平日のオフィスで行われた【社外秘】新型オナホール開発実証レポート。膣モデルに人事部・与田ひかげ(22)を迎え、10本のペニスで徹底検証。子宮口モニタリングから大量射精チェック、成果報告3Pまで、業務として淡々と、しかし生々しく行われた公開まんこチェックの全記録。
| 再生時間 | 154分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 154分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.49GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 154分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 154分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.49GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 154分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































