
| 配信開始日 | 2026年03月10日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年03月05日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 31歳 |
| 監督 | |
| メーカー | ソフト・オン・デマンド |
| レーベル | SODクリエイト |
| 作品ID | sodcreate-9307 |
| メーカー品番 | SDNM-539 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
13,854熟女
86,867総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
日々の主婦業の合間に、身体づくりのトレーニングに励む和さん。歳の差婚、義実家暮らし、セックスレス…。自分を取り巻く全ての事を忘れて。生活圏を離れて。ただ激しいセックスがしたい。屈強な男性のハードピストンに刺激されながらチンポにむしゃぶりつきたい。一切を忘れて喘いでいたい。31歳女性のそんな願望。
| 再生時間 | 163分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.32GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 163分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.72GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 163分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.26GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 163分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.72GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 163分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.26GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































