
| 配信開始日 | 2026年03月10日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年03月05日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 49歳 |
| 監督 | |
| メーカー | ソフト・オン・デマンド |
| レーベル | SODクリエイト |
| 作品ID | sodcreate-9308 |
| メーカー品番 | SDNM-540 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
5,805熟女
36,509総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
栗原早苗、自分の息子と同年代の童貞との筆おろし物語。49歳の彼女に筆おろしを願い出たのは二十歳の学生。最初は近場の商店街をデート。息子と重なりウキウキな早苗さん。そのまま童貞くんの家へ、ふとした瞬間に息子から男として意識しだす早苗さん。そのまま膣内に導き筆おろし。嬉し恥かし童貞卒業ドキュメント。
| 再生時間 | 160分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.13GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 160分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.62GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 160分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.23GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 160分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.62GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 160分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.23GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































