
| 配信開始日 | 2026年03月17日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年03月19日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 31歳 |
| 監督 | |
| メーカー | ソフト・オン・デマンド |
| レーベル | SODクリエイト |
| 作品ID | sodcreate-9310 |
| メーカー品番 | SDJS-358 |
| シリーズ | SOD女子社員 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
414企画
10,804総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
今作はSOD中途入社の処女女子社員(31歳)がAV出演業務内で人生初のSEXを童貞さんとおこなった記録です。大隈はどういう考えを持っているのか?業務/作品づくりを機会とした《SEX初体験》という同じ目標を持った2人の優しい男女が寄り添い協力して共に《自身の納得出来る最高の初体験》を目指します。
| 再生時間 | 227分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.1GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 227分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.14GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 227分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 227分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.14GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 227分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































