
| 配信開始日 | 2026年03月17日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年03月19日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | ソフト・オン・デマンド |
| レーベル | SODクリエイト |
| 作品ID | sodcreate-9314 |
| メーカー品番 | START-509 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
6,683女優
89,647総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
人気ラウンドガール響の前に地下アイドル時代の彼女を推していたキモオタ畑中があらわれる。人気格闘家とのスキャンダルに嫉妬した畑中は洗○ミキサーを使って夏目に暗示をかける。公の場で失禁させられ理性を失う響。黒歴史を否定する彼女の自我は完全破壊され、畑中の従者として彼が当てる光の中でのみ生かされることに。
| 再生時間 | 156分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.95GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 156分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 156分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.20GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 156分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 156分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.20GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































