
| 配信開始日 | 2026年03月17日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年03月05日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | ソフト・オン・デマンド |
| レーベル | SODクリエイト |
| 作品ID | sodcreate-9316 |
| メーカー品番 | START-518-V |
| カテゴリ | |
| ランキング |
533企画
13,271総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ももなと莉子はコンビニで働くギャル友。SNSウケを狙った映え写真を撮ることに夢中で、散々周りに迷惑を掛けても悪びれる素振りもない。ある日、くじの景品の旅行券をネコババして出かけた2人。旅先では知らぬ間にプールで裸になっていたり、異臭がしたりたびたび違和感を覚えるように。2人に一体何があったのか…。
| 再生時間 | 187分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 8.38GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 187分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.26GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 187分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.45GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 187分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.26GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 187分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.45GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































