
| 配信開始日 | 2026年03月24日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年03月19日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | ソフト・オン・デマンド |
| レーベル | SODクリエイト |
| 作品ID | sodcreate-9319 |
| メーカー品番 | START-501 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,521女優
23,522総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
高飛車で冷酷な女社長・恋渕ももな。偶然手に入れた“性癖書き換えタブレット”によって、傲慢な支配者は次第に従順なご奉仕メスへと変貌していく。人格と欲望を書き換えられ、理性を失い堕ちていく。アヘ顔を晒して、中出しをただ求める変態雌女化で遊び放題。
| 再生時間 | 134分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.96GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.03GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.03GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.03GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.03GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































