
| 配信開始日 | 2026年03月24日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年03月19日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | ソフト・オン・デマンド |
| レーベル | SODクリエイト |
| 作品ID | sodcreate-9320 |
| メーカー品番 | START-504-V |
| カテゴリ | |
| ランキング |
310女優
7,424総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
2大STARによるファン感、温泉ツアー。素人ユーザー9名が参加、エッチなゲームで盛り上がる。旅館入口でおちんちんチェック、浴場でおチンポさんがころんだ、宴会場でおチンポ綱引き、W女体盛り、無礼講大乱交まで。最後もの足りない二人がAV男優たちにイカセられまくるサプライズでFIN。無限性欲おばけ、爆誕!
| 再生時間 | 156分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.97GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 156分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.55GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 156分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.20GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 156分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.55GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 156分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.20GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































