
| 配信開始日 | 2026年03月24日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年03月19日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | ソフト・オン・デマンド |
| レーベル | SODクリエイト |
| 作品ID | sodcreate-9321 |
| メーカー品番 | START-516 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
14,129女優
186,037総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ラウンジNo.1のクール美女・渚恋生。妻子持ちの真面目な男を巧みによわせ、理性を奪い、主導権を握る逆NTRの一夜が始まる。濃厚キス、耳元での淫語、欲情フェラに溺れ、気づけば終電も理性も喪失。家庭を背負う男を骨抜きにする、性欲モンスター女の淫靡な罠を描くドラマ作品。
| 再生時間 | 135分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.06GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































