
| 配信開始日 | 2026年04月03日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月09日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | ソフト・オン・デマンド |
| レーベル | SODクリエイト |
| 作品ID | sodcreate-9337 |
| メーカー品番 | SDJS-366 |
| シリーズ | SOD女子社員 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
7,933企画
172,542総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
SODはハロウィンの夜、お世話になっている街に感謝の気持ちを込めて深夜にゴミ拾いを行いました。女子社員たちは社内風紀を乱したと言っていますが弊社においては一概に風紀を乱すとも限らず…。むしろ一層社員同士の親睦が深まる要因にもなり、いつもとは違う「つながり」を生むかもしれません。
| 再生時間 | 238分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.6GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 238分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.43GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 238分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 238分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.43GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 238分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































