
| 配信開始日 | 2026年04月03日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月09日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | ソフト・オン・デマンド |
| レーベル | SODクリエイト |
| 作品ID | sodcreate-9339 |
| メーカー品番 | START-498-V |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,277ドラマ
42,922総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
親友のひかりと麗は、それぞれ夫との間に“夜の相性”について悩みを抱えていた。相談の末、2組の夫婦はそれぞれハプニングバーを訪れてみることに。“仮面パーティー”イベントが開催されていた店内で刺激的な雰囲気にのまれ…仮面の下で責めたい欲と責められたい欲が爆発したひかりと麗。だが、相手は互いの夫で…。
| 再生時間 | 292分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 13.0GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 292分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.66GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 292分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.25GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 292分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.66GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 292分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.25GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































