
| 配信開始日 | 2026年04月10日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月09日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | ソフト・オン・デマンド |
| レーベル | SODクリエイト |
| 作品ID | sodcreate-9341 |
| メーカー品番 | START-517 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
12,788女優
168,660総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
デビューしてから半年!小笠原菜乃ちゃんのエロポテンシャルはどのくらい向上したのかをはかる企画!素人男性をSODに募集してその場で10分射精我慢チャレンジ!我慢できた男性にはその場で濃厚SEXができる!?濃厚接吻!パイズリ!乳首舐め手コキ!シックスナイン!エロプレイが盛り沢山!是非ご覧ください!
| 再生時間 | 216分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 9.67GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 216分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.92GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 216分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.67GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 216分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.92GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 216分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.67GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































