
| 配信開始日 | 2026年04月10日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月09日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | ソフト・オン・デマンド |
| レーベル | SODクリエイト |
| 作品ID | sodcreate-9342 |
| メーカー品番 | START-525 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
3,404女優
48,323総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
入社直後、鬼のように厳しいOJT女上司に毎日しごかれる新卒社員の俺たち。現実逃避で入ったピンサロで、まさかの女上司と鉢合わせ。「副業バレたくなければ…」とカマをかけると本番OK。以来、社内でも俺のマンションでも生で抱ける最高の日々が始まった。
| 再生時間 | 149分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.68GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 149分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.40GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 149分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.14GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 149分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.40GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 149分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.14GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |






















青空ひかりちゃんです。めちゃくちゃに怖いOJT女上司のお役です。そこへ新卒で入ったら研修がしんどくて、息抜きにピンサロへ行ったらその上司と遭遇し、お決まりの副業バラされたパターンに持ち込みます。見事OK、以来生ハメ、最高にハッピー 。