
| 配信開始日 | 2026年04月24日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月09日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 31歳 |
| 監督 | |
| メーカー | ソフト・オン・デマンド |
| レーベル | SODクリエイト |
| 作品ID | sodcreate-9366 |
| メーカー品番 | SDJS-367 |
| シリーズ | SOD女子社員 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
3,066企画
67,048総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
弊社の総務タスクはコピー用紙補充からSEXリハまで。仕事だからこそマジメに、任された業務は本気イキで臨みます。人生初SEXを童貞さんと果たした総務部・大隈睦心へ撮影リハーサルの手伝いをお願いすると、文句を言いつつ結局助けてくれて初潮噴きを連発したり尻肉を揺らされて実はデカちんぽを堪能しておりました。
| 再生時間 | 209分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 9.35GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 209分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 209分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.61GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 209分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 209分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.61GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















