
| 配信開始日 | 2026年04月24日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月23日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 26歳 |
| 監督 | |
| メーカー | ソフト・オン・デマンド |
| レーベル | SODクリエイト |
| 作品ID | sodcreate-9369 |
| メーカー品番 | SDJS-354 |
| シリーズ | SOD女子社員 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
13,195女優
173,779総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
【SOD女子社員の守屋よしのが一時的に秘書から看護師へ転職しましたことをご報告いたします。】エロナースが勤務先の病院で男をみつけてはデカ尻で陰茎を刺激して、フル勃起させて、大量射精へ導く!長身の痴女の真骨頂!たぶん彼女は痴女の天才。5コーナーで睾丸が空っぽになるかもしれません!
| 再生時間 | 168分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.53GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 168分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 168分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.30GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 168分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 168分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.30GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















