
| 配信開始日 | 2026年05月07日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月07日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | ソフト・オン・デマンド |
| レーベル | SODクリエイト |
| 作品ID | sodcreate-9387 |
| メーカー品番 | SDJS-351-V |
| シリーズ | AVdebut(女子社員) |
| カテゴリ | |
| ランキング |
15企画
506総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
アシスタントディレクターおかじです!エロが好きで入社しましたがまだまだ知識も経験も足りないので日々勉強してます。SNSや同人サイトで成果報告をしてますが今回はじめてAVとして報告します。自分が経験してエロを学ぶための記録なのでガムシャラな私が映っているだけですケドもしよかったらやらしくどうぞ!!
| 再生時間 | 269分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 12.0GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 269分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.13GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 269分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 269分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.13GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 269分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































