
| 配信開始日 | 2026年05月07日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月07日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | ソフト・オン・デマンド |
| レーベル | SODクリエイト |
| 作品ID | sodcreate-9388 |
| メーカー品番 | START-536 |
| シリーズ | ガチでイキすぎ失禁痙攣トランス |
| カテゴリ | |
| ランキング |
8,748女優
116,804総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
一宮るい史上、もっともハードで過激なセックス!泣いてもわめいても容赦ない絶倫チンポに汁体液飛び散らし痙攣激イキ!絶頂しても止まらないエンドレスピストンに「またイクっ!!」「もっと欲しいの!!」と懇願!カメラ目線・ミスト・拘束3Pで繰り返すアクメ…ついには絶頂のその先へ…!
| 再生時間 | 142分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.36GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 142分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 142分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.10GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 142分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 142分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.10GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































