
| 配信開始日 | 2026年05月07日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月07日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | ソフト・オン・デマンド |
| レーベル | SODクリエイト |
| 作品ID | sodcreate-9389 |
| メーカー品番 | START-537-V |
| カテゴリ | |
| ランキング |
6,796女優
92,340総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
芸能人ソロアーティスト七瀬温のデビュー2作目は1泊2日の4本番SEX!一軒家スタジオにお泊りをする七瀬温のもとに個性的で十人十色の性癖をもった男優が来訪!デビュー作では見られなかった新たなエロが発掘!?特典映像はおもちゃをつかった完全プライベートオナニーを収録!
| 再生時間 | 273分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 12.2GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 273分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 273分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.09GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 273分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 273分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.09GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































