
| 配信開始日 | 2026年05月21日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月21日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 19歳 |
| 監督 | |
| メーカー | ソフト・オン・デマンド |
| レーベル | SODクリエイト |
| 作品ID | sodcreate-9404 |
| メーカー品番 | MOGI-150 |
| シリーズ | もぎたて素人(初撮り) |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-素人
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
結婚を約束した彼氏に振られたことをきっかけに京都から上京、現在は交通整理のアルバイトをしている天ノ川つむぎちゃん。ミラー号乗車でセックスに目覚めたつむぎちゃんがAVデビュー!100cmのデカ尻を揺らしながら絶頂!元カレよりこっちのチ○ポのほうが気持ち良い!男優に囲まれて乱交までしちゃいました。
| 再生時間 | 223分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.0GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 223分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.09GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 223分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 223分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.09GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 223分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































