
| 配信開始日 | 2026年06月05日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年06月04日 |
| 出演者 |
|
| 年齢 | 29歳 |
| 監督 |
|
| メーカー | ソフト・オン・デマンド |
| レーベル | SODクリエイト |
| 作品ID | sodcreate-9430 |
| メーカー品番 | SDNM-547 |
| シリーズ | AV DEBUT(本物人妻) |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-熟女
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
高校時代、卓球シングルで関西2位の実力を持つ若妻がAV初出演。かつてスポーツで鍛えたまんまるなGカップのおっぱいと、愛嬌ある笑顔が特徴の大阪在住奥さん。可愛いらしい外見に秘めた有り余る性欲。少しマゾっ気のあるプレイが大好きで、その旦那では消費できない性癖をAVにぶつけてイキまくる。
| 再生時間 | 170分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.61GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 170分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.88GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 170分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.31GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 170分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.88GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 170分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.31GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















