
| 配信開始日 | 2023年09月01日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2023年05月31日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 19歳 |
| メーカー | Spice Visual |
| レーベル | スパイスビジュアル |
| 作品ID | spice-1986 |
| メーカー品番 | MMR-AA281 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,432アイドル
47,159総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
TEEN(10代)グラドルの登竜門。復活した大人気シリーズ「やっぱり10代(TEEN)が好き!」に、キラッキラの笑顔が眩しすぎちゃう【河内菜々星】ちゃんがデビュー!まだ何も知らない「ななせ」ちゃんに、ちょっぴりえっちで刺激的な質問攻め!?恥じらいながらも答えちゃう姿が可愛すぎちゃって胸キュンが止まらない!そして、可愛い制服を徐々に脱いだその先にはすべっすべの真っ白い綺麗な肌があらわに…。下着の下の10代のフレッシュなふたつの果実と、つるつるのお股まで大胆にたっぷり披露!透き通るピチピチの肌をたっくさん出しながらも、徐々に大胆なポーズや表現にも挑戦していく姿がとっても可愛らしい菜々星ちゃん!まだ何色にも染まっていない純粋無垢なTEEN女子が、初めてのグラビア撮影でアナタに魅せる初めての姿からはもう目が離せない!
| 再生時間 | 152分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.49GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.31GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.49GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.31GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.31GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.31GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















TEENが好きシリーズはやっぱり10代ならではのボディを楽しめるところではと思います。普通体形ですが柔らかさを感じる綺麗な肌は見ごたえがあります。着エロらしく女の子の胸のお宝はチラチラ見せくてる感じでよかったです。やっぱり見どころはボレロ着ているところですね。最後のマッサージでもう少し頑張ってほしかったですけど、次作に期待です



















