
| 配信開始日 | 2026年03月20日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年03月20日 |
| メーカー | STAR PARADISE |
| レーベル | スターパラダイス |
| 作品ID | star-4433 |
| メーカー品番 | YOZ-395 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
131風俗嬢
38,961総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
路地裏でひっそり営む性風俗…激安ピンサロの過激サービス!巷で噂の裏風俗に決死の潜入!訳ありの人妻ピンサロ嬢が多数在籍!!夫には言えない淫らな秘密のパート…陰茎を優しく包み込むような淫媚なリップご奉仕に悶絶射精!ベロベロっと舐め回すトルネードフェラにたまらず口内発射!
| 再生時間 | 119分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.34GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.60GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 909MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.60GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 909MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































