
| 配信開始日 | 2026年04月20日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月20日 |
| 出演者 | |
| メーカー | STAR PARADISE |
| レーベル | スターパラダイス |
| 作品ID | star-4434 |
| メーカー品番 | EMBM-051 |
| シリーズ | ド素人応募ホルスタイン乳妻 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
25,787熟女
161,233総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
欧米顔の美しすぎる人妻が悶えイキ狂う!8cm巨乳輪が超卑猥すぎるメガ爆乳妻とチンポが壊れる不倫SEX!パイズリ・足コキ・チックスナイン!!揺らし揉まれて絶頂!ぶるるん激揺れ爆乳、バチボコ子宮突きで激イキ!!SEXに飢えている人妻さんのむっちりBODYに埋もれながら大量射精!!
| 再生時間 | 139分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































